LSN Messenger
Волжский, 16.10.2014, 09:41

Как подать коллективную жалобу от всех родителей группы на изменение оплаты услуг логопедической группы согласно постановлению Воронина?

Вопрос №5130689 из г. Волжский
опубликован 16.10.2014, 09:41
Мой ребенок пошел в новый сад, в бесплатную логопедическую группу. С этого месяца я плачу по полному тарифу по постановлению Воронина. Могу ли я составить коллективную жалобу от лица всех родителей группы? Куда? и в какой форме? И законно ли это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, можете, но при этом все родители обязаны будут расписаться в жалобе. жалобу необходимо направить в Управление образования города.

16.10.2014, 09:45

В какой форме писать жалобу?

16.10.2014, 09:54

Юлия Ильинична. пишите жалобу в произвольной форме - суть проблемы - просьба - и нужно собрать подписи родителей

16.10.2014, 10:00

Светлана Максимовна! я не знаю как по грамотному написать,что мы возмущены суммами за сад,тем более, что половина детей льготники.

16.10.2014, 10:23

Вот так и пишите- закон не требует строгой формы жалобы - обстоятельства излагайте в свободной, произвольной форме

просьба ( провести служебную проверку на предмет законности действий администрации д/с)

16.10.2014, 10:28

Обратитесь в управление образованием.С этой жалобой.

16.10.2014, 10:32