Происшествие в детском саду - Как составить жалобу о случае кусания, чтобы перевести девочку в другой сад?
Добрый день, необходимо написать письменное обращение на имя заведующего детского сада для направления девочки на психолого-педагогическую комиссию, наверняка на Вашу проблему уже обратили внимание и психолог, который ведет работу с детишками в саду.
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В другой сад "кусаку" не переведут, потому что она и там будет кусаться. Здесь нужно работать воспитателям вместе с родителями, чтобы скорректировать поведение ребенка. Пишите жалобу на имя заведующей садом.