Арестовали карту за неуплату кредита на 60 тыс. рублей, но на счету осталось 170 тыс. рублей. Что произошло?
У меня арестовали карту за неуплату кредита, пришло смс сообщение с тексто, что карту арестовали на 60 тыс рублей. При проверке средств на счете данной карты сумма 170 тыс. рублей на двух картах оформленных на меня! Может ли такое быть?
---если это работа ССП, обжалуйте. пока непонятно о чём речь.
Уважаемая Алина Владимировна!
По указанному факту Вам необходимо подавать заявление в полицию. Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, а также расходов, понесенных в связи с его участием в ходе предварительного расследования и в суде, включая расходы на представителя.