Попала под амнистию и присуждена к платежу 20 000 р. на адвоката - могу ли я обжаловать и снизить сумму?

Скажите я попала под амнистию, мне присудили издержки адвоката 20 000 р.! Я нахожусь в декретном отпуске и в разводе, на иждивении 2 маленьких детей! Суд это учел, но не снизил сумму! Могу ли я обжаловать решение и сможет ли суд снизить эту сумму?
Лучший ответ

Обжалуйте, возможно вышестоящая судебная инстанция и снизит этот размер, но Вам необходимо кроме перечисленных Вами обстоятельств ссылаться и на завышенный размер судебных расходов.

Мало вероятно, что получится снизить эту сумму.

Можете обжаловать. Вопрос о снижении решается судом.