Итоги судебного процесса - амнистия, компенсация расходов, моральный вред и проблемы с выплатой алиментов

Я попала под амнистию! Истец получил сотрясение! Мне присудили расходы адвоката в полном объеме и истец подал моральные вред в размере 500 000+10 000 адвокат! Я нахожусь в декретном отпуске у меня на иждивении двое маленьких детей, бывший муж, который живет с истцом алименты не выплачивает! На какую сумму морального вреда, мне рассчитывать?
Лучший ответ

На ту, которую определит суд.

Если погадать, то это на сайт экстрасенсов.