Вопросы о оплате и отработке после учебы для младшего воспитателя в детском саду

Работаю в детском саду младшим воспитателем и учусь в кфу на воспитателя по своей инициативе. Должны ли мне оплачивать и должна ли я после учебы отрабатывать 3 года если мне оплатят. Когда могу начать работать воспитателем? Учусь платно первое высшее.
Лучший ответ

Вы в кучу не смешивайте все вопросы.

1. Учебный отпуск оплачивать обязаны.

2. Если работодатель компенсирует вашу оплату за учебу, то должны.

3. Когда с неполным высшим пройдете аттестацию в управлении образования.

Да должны оплачивать сессии.Нет вам не надо работать 3 года.