Волгоград, 19.10.2018, 08:32

Отсутствие оплаты учебного отпуска для воспитателя в детском саду - законно ли это?

Вопрос №14723680 из г. Волгоград
опубликован 19.10.2018, 08:32
Я работаю воспитателем в детском саду, заочно учусь в университете, мне прислали справку-вызов на учёбу, я её отнесла заведующей а она мне сказала, что оплачивать мне учебный отпуск не будет, так как нет денег. Хочу узнать это законно? Ведь первое высшее должны оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Разумеется с Вами поступают незаконно. Учебный отпуск должен быть оплачен, если это образование для первое такого уровня (высшее)

19.10.2018, 08:36

Как мне правильно об этом сказать заведующей?

19.10.2018, 08:48

Пишите заявление на предоставление учебного отпуска который должен быть оплачен не позднее трех дней до его начала. В заявлении просите произвести оплату.

19.10.2018, 08:50