История обмана с использованием материнского капитала - Как остановить руководителя риэлтерской конторы, обманывающего молодых мам?
Я мать двоих детей без мужа, 2 года назад получили материнский капитал от государства. Один мой знакомый, работающий руководителем риэлтерской конторы, узнал об этом и предложил обналичить деньги путем покупки комнаты в областном городке, якобы все хорошо получается. Я поговорила с подружками, в тот момент тоже были финансовые трудности и тоже согласились с моим «знакомым» на покупку комнаты. Комнаты все получили свидетельства на руках, но на этом все и остановилось. Органы опеки не дают нам одобрение на продажу, а мой знакомый как ни в чем не бывало, вот уже третий пошел, говорит о том что все решается. Я понимаю что это было не законно, но мне хочется коли я обманулась чтобы он и впредь больше не обманывал молодых мам и прекратил такую деятельность. Что мне делать в данной ситуации к кому писать. Galina.mesher@mail.ru г. Нижний Новгород.
Лучший ответ
Если вы все-таки хотите продать эту комнату, то это возможно.