Как избавиться от надоедливых звонков из банка, которые мешают нам жить?
Надоели звонки из банка отипи какой то разыскивают женщину которую мы и в глаза не видели но звонят на наш домашний телефон с раннего утра и до позднего вечера включают автоответчик им говорим что здесь такие не проживали и не проживают и данный телефон принадлежит другому человеку они отвечают нам все равно мы будем звонить. Куда обращаться как в данной ситуаций поступать у нас грудной ребенок мешают спать постоянно отключаю телефон но это не выход.
Лучший ответ
Уточните какие им необходимо предоставить документы чтоб ваш номер удалили из базы данных
Обратитесь в прокуратуру или в полицию.