Проблемы с оформлением РВП из-за технической ошибки в органе ФМС
У меня ограниченно время пребывания на территории РФ,ранее в в мае месяце я приезжала на 15 дней в Россию,меня в органах ФМС не поставили в известность о том что эти 15 дней учитываются к тем 90 дням пребывания на территории РФ.в итоге на данный момент я остается 75 дней,которые я потратила на подачу заявления в ЗАГС,соответственно ожидание заключения брака-месяц,после этого начала процесс сбора необходимых документов для получения РВП,(мед.справки,госпошлина и т.д) И теперь срок моего пребывания в РФ заканчивается 29 октября.
Вы вправе обратиться в прокуратуру для защиты ваших прав.