Пользователь 9111.ru

Не уменьшат ли нам метры?

Ответьте пожалуйста, моя дочь должна получить со мной и со своим будущим ребенком 2 к.кв.по программе расселения ветхого жилья, Она в гражданском браке с отцом ребенка, который является собственником 1 к.кв. (30 м)Будет ли учитываться его жилье при получении нашей квартиры? Не уменьшат ли нам метры?
Лучший ответ

Если брак официально не оформлен, то недвижимость, оформленная на "гражданского" супруга учитываться не будет.

С уважением, Сатрапинская Ольга