Ногинск, 16.10.2014, 11:37

Вто для предприятий

Вопрос №5131494 из г. Ногинск
опубликован 16.10.2014, 11:37
Куда обратиться за подтверждением стажа для льготной пенсии если предприятия уже не существует? (ВТОРЧЕРМЕТ, МО Ногинск)
Лучший ответ
Рекомендуется

в Пенсионном фонде существуют сведения от работодателя о том, что за этого работника уплачены страховые взносы, это является подтверждением того, что он действительно работал на данном предприятии

16.10.2014, 11:42

Обратитесь в архив.

16.10.2014, 11:40

В Архиве должны быть сведения. Можно ещё в пенсионный фонд, там сведения с начала 90-х годов.

16.10.2014, 11:59

Нужно подтвердить стаж работы до 2002 г. ( предприятие с вредными условиями труда уже не существует). Не можем найти архив предприятия "ВТОРЧЕРМЕТ" Московская обл.

16.10.2014, 12:01

Без архивных справок никак.

16.10.2014, 12:04

Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться для того что-бы найти архив данной организации.

16.10.2014, 12:07

Вот по интернету нашла по Ногинску архивы, не знаю правильные ли. Попробуйте дозвониться.

Ногинский район

Архивный отдел муниципального района

Адрес: 142400, Московская область, город Ногинск, улица Советская, дом 42.

Телефон: 8-496-51-4-12-73, Гриднева Наталья Владимировна, руководитель

Главное архивное управление Московской области

Адрес: 117452, город Москва, улица Азовская, дом 17.

Как доехать: метро Каховская.

Список телефонов и факсов:

Телефон: 8-495-318-03-64, Петров Пётр Михайлович, начальник

Телефон: 8-495-318-03-19, Ромашин Игорь Евгеньевич, первый заместитель начальника

Телефон: 8-499-610-87-61, Клестов Владимир Павлович, заместитель начальника

Факс: 8-495-318-03-64

E-mail: archive@mosreg.ru

Время работы:

понедельник - пятница 09:00 - 17:00

16.10.2014, 12:22