Оформить развод не выезжая я в Линах Орловская обл. он Запорожье Украина.
Оформить развод не выезжая я в Линах Орловская обл он запорожь Украина.
Обратитесь в суд по вашему месту проживания если имеются несовершеннолетние дети.
Уважаемая Надежда Александровна!
Подавайте заявление в суд по последнему известному месту жительства супруга.
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.