Вася, 7 лет, пишет Тете Наташе Федоровской - Мороз опять не принес мне желаемое
Тете Наташе Федоровской.
Тетя Наташа, я пишу из дома, здраствуйте/
Как мне теперь быть я даже не знаю. Вася я, учсь еще не учусь в школе, но она рядом с моим домом.
Я всегда писал и пишу письма дедушке Морозу. А он опять какк тагда мне не принес что я прошу у него и вообще молчит. Я знаю он делает вид что его нет. но так как можно.
Что с ним теперь делать? Не знаю даже. По телеку кино часто показывают о людях в пагонах с собаками. Мороз их будет бояться?
Вот Лешке со второго этажа Мороз дед принес ему опять что он просил у него. А мне нет.
я хочу Мороз чтоб он и меня знал и помнил долго. Как мне это?
еще и аиста примоню! Он мне братика принес. Я же систренку у него запрашивал. Вот пусть сам с нем играет или в обратно меняет.
Как это мне теперь? Мороз опять сейчас убежит.
Я Вася
7 лет мне москва.
Вася! Ты что клея нанюхался? Не надо, это вредно для не окрепшей детской психики......
Вася
ул.Зорге дом 49
Вася,
тетя Наташа сейчас, видимо, занята. Я попрошу её, чтобы она обратила внимание на твой вопрос.
Вася