Как поменять паспорт гражданина Украины на российский при наличии паспорта СССР и проживании в России?
Гражданскому мужу в этом году исполняется 45 лет, надо менять паспорт, проблема: паспорт образца СССР и украинское гражданство. С 1994 года проживает на территории России, границу ни разу не пересекал. Есть возможность поменять паспорт и получить российские гражданство? Если да, то какой пакет документов необходимо собрать?
Лучший ответ
Подробную информация Вы можете посмотреть на сайте УФМС: http://www.ufms63.ru/citizenship