Как изменить решение о выплате алиментов в суде - 1/4 от заработной платы или твердая денежная сумма?

Устанавливаю отцовство в суде. Прошло досудебное заседание, его отложили. В иске отмечено что в случае выигрыша буду подавать на алименты в 1/4 от зп или твердой денежной сумме. На суде спросили как лучше выплачивать алименты, я ответила что 1/4. Сейчас передумала. Могу я еще изменить на твердую денежную сумму?
Лучший ответ

Дол момента вынесения решения Вы можете изменить свои исковые требования. Однако делать это нужно хорошо обдумав целесообразность этого

можете если у ответчика нет официального заработка

в этом случае алименты уплачиваются в тв.ден.сумме

Пишите заявление об изменении исковых требований.