Получаю смс с требованием судебного взыскания и увеличением суммы каждый месяц - нужно ли звонить?
Каждый месяц на мой телефон приходят смс такого содержания Инициируется процедура судебного взыскания по договору № УК-900/1300871 на сумму 44420. Просьба срочно связаться, 88043330622 и каждый месяц сумма увеличивается на 20 рублей. Стоит ли звонить по данному телефону? Задолженности по кредиту у меня отсутствуют.
Вообще не обращайте внимания на указанные сообщения. Вероятно, ранее Ваш телефонный номер принадлежал должнику. Или речь об ошибке
Позвоните узнайте вообще вам ли адресовано данное смс сообщение раз вы утверждаете что у вас нет долгов по кредитам.