Как перенести дату платежа в Восточном Экспресс банке?

Лучший ответ

А вы не можете подсказать как правильно написать заявление в банк о переносе платежа на несколько календарных дней?или эта услуга платная?

Подобные заявления пишутся в произвольной форме. Укажите причину, например - "в связи с изменением дня получения заработной платы..," но имейте ввиду, что менять дату платежа - это право банка, а не обязанность. И обращение в суд не поможет.

Напишите заявление об отсрочке платежа в банке.

Мне нужно поменять дату платежа на постоянную основу, а не разово.

Добрый день!

Обратитесь в банк с заявлением о пересмотре графика платеже. Только так Вам могут изменить календарный день выплаты.

Обратитесь в банк на изменение даты платежа.

обращался,мне сказали что только можно перекридитоваться,но и в этом случии мне отказали,сказали что нужен поручитель

Обратитесь в суд.

и что теперь делать?