Хабаровск, 16.10.2014, 12:35

Как перенести дату платежа в Восточном Экспресс банке?

Вопрос №5132429 из г. Хабаровск
опубликован 16.10.2014, 12:35
Как перенести дату платежа в Восточном Экспресс банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы не можете подсказать как правильно написать заявление в банк о переносе платежа на несколько календарных дней?или эта услуга платная?

16.10.2014, 13:16

Подобные заявления пишутся в произвольной форме. Укажите причину, например - "в связи с изменением дня получения заработной платы..," но имейте ввиду, что менять дату платежа - это право банка, а не обязанность. И обращение в суд не поможет.

16.10.2014, 13:18

Напишите заявление об отсрочке платежа в банке.

16.10.2014, 12:36

Мне нужно поменять дату платежа на постоянную основу, а не разово.

16.10.2014, 12:40

Добрый день!

Обратитесь в банк с заявлением о пересмотре графика платеже. Только так Вам могут изменить календарный день выплаты.

16.10.2014, 12:41

Обратитесь в банк на изменение даты платежа.

16.10.2014, 12:41

обращался,мне сказали что только можно перекридитоваться,но и в этом случии мне отказали,сказали что нужен поручитель

16.10.2014, 12:44

Обратитесь в суд.

16.10.2014, 12:46

А вы не можете подсказать как правильно написать заявление в банк о переносе платежа на несколько календарных дней?или эта услуга платная?

16.10.2014, 13:16

Подобные заявления пишутся в произвольной форме. Укажите причину, например - "в связи с изменением дня получения заработной платы..," но имейте ввиду, что менять дату платежа - это право банка, а не обязанность. И обращение в суд не поможет.

16.10.2014, 13:18

и что теперь делать?

16.10.2014, 13:21