Правомерно ли призвать на военную службу при не доборе веса после повторной комиссии?

Вопрос №5132448 из г. Братск
опубликован 16.10.2014, 12:38
2 года назад сказали что временно не годен к военной службе, это было в начале 2013 года. В 2014 в январе месяце в военкомате в военном билете пишут что годен, в мае сходил на повторную комиссию и дают отсрочку на пол года с не добором веса, в октябре снова на комиссию. Имеют ли право меня призвать на службу с не добором веса? Ответ желательно письменно.
Лучший ответ
Рекомендуется

2 отсрочки дали одна по учебе 2 по состоянию здоровья

сейчас меня забирают сто процентов

есть ли какойто закон если не хватает веса то не забираю в армию?

17.10.2014, 09:58

Ознакомитесь с чем не берут в армию здесь http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/

17.10.2014, 10:03

С недобором не могут призвать.

16.10.2014, 12:43

почему не могут забрать?

можно развернутый ответ?

16.10.2014, 12:56

Отсрочка по состоянию здоровья статья 13 Расписания болезней.

16.10.2014, 15:41

2 отсрочки дали одна по учебе 2 по состоянию здоровья

сейчас меня забирают сто процентов

есть ли какойто закон если не хватает веса то не забираю в армию?

17.10.2014, 09:58

Ознакомитесь с чем не берут в армию здесь http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/

17.10.2014, 10:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских