Если не платить кредит по восточному экспресс банку могут ли арестовать карту сбербанка куда приходит детское пособие.

Лучший ответ

Арестовать счет, на который приходят пособия могут, если не будут знать, что именно на этот счет приходят пособия. В случае наложения ареста, необходимо обратиться к приставу с подстверждением того, что на этот счет(карту) приходят пособия

Могут приставы наложить арест.