Время один из прописанных (квартиросъемщик) - моя мама - имеет льготы по оплате жилья как инвалид.
Огромная просьба ответить на такой вопрос: собираемся приватизировать муниципал. Квартиру. В наст. Время один из прописанных (квартиросъемщик) - моя мама - имеет льготы по оплате жилья как инвалид.
После приватизации будут ли сохранены эти льготы?
С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! После приватизации льготы будут сохранены.