Я воспитываю ребенка 6 месяцев и учусь на очном отделении на 4 курсе.
Жобрый день. Я воспитываю ребенка 6 месяцев и учусь на очном отделении на 4 курсе. От отдела социального обеспечения получаю детское пособие на ребенка в размере что-то около 2500-2700 р. Продолжат ли мне выплачивать это пособие до 1,5 лет при устройстве на работу на 1\2 ставки?
Лучший ответ
Да, если вы устроитесь на работу на полставки на не полный рабочий день, то пособие сохранится.