Получение компенсации за услуги юриста и на доверенность после выигрыша дела в суде - возможность компенсации со стороны страховой компании или других лиц

Я не согласившись с протоколом, который написали мне полк ГИБДД, подал в суд для перерассмотрения дела. В суде пользовался услугами юриста. Дело выиграл, обвинение сняли. Выплаченные мною деньги юристу и на доверенность, будут ли компенсироваться страховой компанией или кем нибудь другим?
Лучший ответ

Эти судебные расходы необходимо взыскивать с органа, действия которого были признаны незаконными в суде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете, конечно..