Уфа, 16.10.2014, 13:29

Теща подает в суд для выписки меня из квартиры - причины и последствия

Вопрос №5133039 из г. Уфа
опубликован 16.10.2014, 13:29
После свадьбы моя теща прописала меня в их квартире т.к. я из другого города и прописка была нужна для трудоусттройства. Собственником квартиры является теща, а мы с женой живем на съемной квартире. Помимо тещи в квартире живет бабушка жены. Теща подала в суд чтобы меня выписать. Зачем ей нужно чтобы я выписался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это уж у тещи надо спросить. Может, коммунальные услуги дорого оплачивать, может квартиру собирается продавать.

16.10.2014, 13:35

Если вопрос только в этом, "зачем ей это нужно" - у неё поинтересуйтесь.

А если в том "как добиться отказа в удовлетворении требований" - получайте копию иска, подъезжайте на очную консультацию, посмотрим.

17.10.2014, 09:07

В квартире еще прописаны моя жена и бабушка жены т.е. мать тещи. Если теща собирается продавать квартиру ей нужно всех выписать?

16.10.2014, 15:58

Обычно легче продать квартиру, в которой никто не зарегистрирован

16.10.2014, 16:00