Хочу дать временную регистрацию знакомым, какие их обязанности и права.
Добрый день! Если прописанные будут у Вас проживать, то они обязаны будут оплачивать за услуги ЖКХ.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Скажите пожалуйста, какими льготами пользуются многодетные семьи при получении платных образовательных услуг в системе дополнительного образования
Никакими, льготы предоставляются многодетным, если ребенок посещает дополнительно школу искусств.