Что делать если настраивают ребенка против отца матерью и третьими лицами бабушкой и дедушкой.
Сначала теща развела нас с женой потом настроила ребенка против меня и потом жену настроила так что бы я вообще не виделся с ребенком мы с женой после развода все равно жили вместе потом ее мама меня вообще выгнала с квартиры а ей сказала хочешь жить с ним уходи с квартиры а теперь мне вообще запрешенно его видеть.
Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.
кто настраивает?
Ограничить общение.