Возможность подачи матерью на алименты, если ребенок проживает с бабушкой и дедушкой

Может ли подать на алименты мать ребенка на отца ребенка если ребенок проживает с бабушкой и дедушкой по линии матери ребенка а не с матерью ребенка.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ЕСли ВЫ данный факт докажите в суде - то возможно ей в иске откажут - но на алименты она подать может

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Андрей, да может подать на алименты мать ребёнка но отца ребёнка, если ребёнок проживает с бабушкой и с дедушкой. Так как мать может отправлять денежные средства на содержание ребёнка своим родителям. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Мать ребёнка может подать на алименты, однако в суде ей придётся доказывать, что Её несовершеннолетний ребёнок проживает с ней.

Да Может подать на алименты мать ребенка на отца ребенка ели ребенок проживает с бабушкой и дедушкой, но деньги она должна им отдавать будет

Добрый день! Подать на алименты вы можете, но надо быть готовым к тому, что суд спросит вас, с кем проживает ребенок. Может даже участкового направлять по адресу для проверки. Есть и такие случаи. Вам необходимо все же будет направлять деньги на содержание ребенка.