Прошло более 3 лет в наследство умершего отца не вступил. Находился в местах лишения свободы. Сейчас можно что-то сделать?
Теперь только через суд доказывать, что срок пропустили по уважительной пр причине. Надо обратиться с таким иском в суд.
В судебном порядке необходимо восстанавливать срок вступления в наследство
Можно, но срок у Вас 6 мес. с момента, когда причина пропуска срока отпали. Нужно действовать быстро и юридически грамотно.
Веду наследственные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...