10 лет обслуживаюсь в Русском стандарте, но из-за потери работы не могу выплачивать кредит - как решить ситуацию?
10 лет обслуживаюсь в русском стандарте. Всегда все вовремя платил. Но сейчас потерял работу. Два месяца не платил. За две недели до очередного платежа написал обращение к банку в личном кабинете, где все подробно изложил. Потом следом отправил письмо-заявление (с уведомлением) с просьбой сделать реструктуризацию кредита, и написал что на данный момент могу вносить не более 2000 руб в месяц, вместо положенных 20000. Уведомление пришло со штампом, что письмо принято банком, но ответа еще нет (месяц). Через каждые полчаса звонят какие то люди требуют оплаты. Первое время отвечал на звонки, объяснял, но им похоже все равно, они далдонят одно и тоже, как роботы. Что делать?
Добрый день! В таком случае предупредите звонящих о своем намерении обратиться с жалобой в прокуратуру.