Могу ли я с категорией B год будет в ноябре правам отучится на категорию д.
Для открытия категории С или Д необходимо сдать:
1. Теоретический экзамен. Комплект билетов для теоретического экзамена категории С совпадает с комплектами для категории Д и категории Б-С (в случае одновременной сдачи на 2 категории).
2. Практический экзамен на автодроме, который состоит из 3х упражнений на выбор экзаменатора:
а) вариант 1:
упражнение № 4 – "остановка и трогание на подъеме";
упражнение № 5 – "параллельная парковка задним ходом";
упражнение № 6 – "змейка".
б) вариант 2:
упражнение № 7 – "разворот".
в) вариант 3:
упражнение № 6 – "змейка";
упражнение № 8 – "въезд в бокс".
3. Практический экзамен в городе.
Подробнее pddmaster.ru