Тверь, 16.10.2014, 14:44

Покупка дома на территории памятника археологии в Посаде г. Осташков - наличие необходимых документов и правовая охрана

Вопрос №5133720 из г. Тверь
опубликован 16.10.2014, 14:44
Дом находится на территории памятника археологии: Посад г.Осташков. Из документов на руках: тех.паспорт на дом, кадастровый план земельного участка, свидетельство о государственной регистрации права на землю (договор купли-продажи) и дом (решение мир. судьи о признании права собственности).
Лучший ответ
Рекомендуется

уточните, пожалуйста,нужна ли справка об оценке имущества из БТИ.Первоначально она проводилась в 2002 при оформлении документов по ценам 1982 года.

16.10.2014, 16:22

Справка из БТИ о стоимости имущества не нужна, стороны сами в договоре купли-продажи определяют стоимость имущества.

17.10.2014, 16:11

больше ничего не нужно

только еще договор напечатайте

16.10.2014, 14:55

нужно ли согласие супруга нотариально удостоверенное,справка об оценке имущества из БТИ ,справка о количестве прописанных в доме человек,кто составляет договор

16.10.2014, 15:47

Согласие мужа на продажу нужно если дом приобретен в браке (изначально вы не указали что замужем), договор вам может составить любой юрист.

16.10.2014, 15:50

уточните, пожалуйста,нужна ли справка об оценке имущества из БТИ.Первоначально она проводилась в 2002 при оформлении документов по ценам 1982 года.

16.10.2014, 16:22

Справка из БТИ о стоимости имущества не нужна, стороны сами в договоре купли-продажи определяют стоимость имущества.

17.10.2014, 16:11