Как применить нераспакованный конверт с требованием о погашении задолженности в судебном процессе?
Представьте суду доказательства направления документов ответчику. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ
Здравствуйте. Главное, чтобы вы направили письмо по адресу регистрации ответчика, который содержится в ЕГРЮЛ. Все остальное- не ваша головная боль, так как направление претензии по адресу регистрации - является надлежащим уведомлением ответчика.
Предоставьте суду копию требования и документ об отправке.
Можно ли прямо этот конверт нераспакованный направить в суд или как поступить?
---
Можете приложить с квитанциями об оплате почтовых услуг