Саратов, 16.10.2014, 20:02

Возможность получения квартиры в России для сироты-гражданки Казахстана - вопросы и возрастные ограничения

Вопрос №5133764 из г. Саратов
опубликован 16.10.2014, 20:02
Меня звать Надежда мне 20 лет. я живу в казахстане но я гражданка россии. В 17 лет я стала сиротой. Мои родители граждане рф и похоронены тоже в рф. я замужем за гражданином казахстана и есть ребенок. Вопрос: могу ли я встать на очередь на квартиру в россии как сирота. И до скольки лет я могу считаться сиротой? Спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я встать на очередь на квартиру в россии как сирота.и до скольки лет я могу считаться сиротой?спосибо

НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ, но ОБЯЗАНЫ успеть до 23 лет.

Иначе вы потеряете право на жилье.

УДАЧИ ВАМ

16.10.2014, 20:05

ГЛАВНОЕ - ВЫ ГРАЖДАНКА РФ

Удачи

17.10.2014, 11:46

а ничего что у меня в рф временная прописка7 и живу я в данный момент в казахстане,?спосибо

17.10.2014, 11:43

А в куда мне нужно обратиться с таким вопросом?

17.10.2014, 21:49

В ОРГАНЫ ОПЕКИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,

УДАЧИ ВАМ

17.10.2014, 21:51

Спосибо огромное

17.10.2014, 23:48