Боровичи, 16.10.2014, 14:53

Проблемы с получением справки о составе семьи в сельской местности - возможные решения

Вопрос №5133803 из г. Боровичи
опубликован 16.10.2014, 14:53
Не можем с мужем получить справку о составе семьи. Живем в сельской местности. Все документы сельское поселение передало в УФМС, а там говорят, что они данные справки не имеют права выдавать. Выдали справки отдельно мужу и мне о регистрации. Но в сельском поселении не считают их основанием для выдачи требуемой справки. Говорят, что могут быть по этому адресу зарегистрированы другие лица. Домовой книги у нас нет - она оформляется в УФМС. Готова будет не раньше, чем через полгода. Куда обращаться? Спасибо. Александрова Нина Васильевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАМ СПРАВКУ ДОЛЖНО выдать сельское поселение.

Пишите жалобу на них в прокуратуру.

Удачи вам

16.10.2014, 14:56

Уважаемая Нина Васильевна, обратить сразу в прокуратуру и справку из сельского поселения принесут даже домой. Поверте так и будет. Такие ситуации не редкие в практике.

16.10.2014, 14:56

В сельском поселении нет документов, являющихся основанием для выдачи справки, т.к поквартирные карточки с этого года переданы в УФМС.

17.10.2014, 13:50

В прокуратуру

18.10.2014, 07:30