Якутск, 16.10.2014, 15:03

Что грозит моей знакомой, которая взяла в кредит телевизор и не платит уже год?

Вопрос №5134009 из г. Якутск
опубликован 16.10.2014, 15:03
Моя знакомая взяла в кредит телевизор суммой 50000 р и ни разу не платила, прошел год она еще ни разу не оплатила, а приходили ли извещения и всякие бумажки незнает, так как живет не по прописке. Что ей светит?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у нее муж в правоохранительных органах работает, ее проблема как то повлияет,на его работу?они недавно расписались,муж об этом незнает

16.10.2014, 15:19

В суд обратиться банк. Проценты начислят, пени. Может быть в полицию заявление подадут.

16.10.2014, 15:06

А после этого что скорей всего с ней будет?

16.10.2014, 15:12

Да ничего особенного, будет должна. Условный срок может быть будет,если докажут преступление.

16.10.2014, 15:14

А у нее муж в правоохранительных органах работает, ее проблема как то повлияет,на его работу?они недавно расписались,муж об этом незнает

16.10.2014, 15:19