Дочь оплатила долг по кредиту после решения суда, но ей всё равно предъявляют дополнительные требования - основание для дополнительного счета?
Моя дочь взяла телефон в кредит и не платила. Пришло письмо с копией решения суда об оплате. Она эту сумму оплатила, пошла в банк за справкой о погашении кредита, а там ей ещё предъявляют счёт на 3500 рублей. Имеют ли они на это право, если есть решение суда с определённой суммой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начала Вам нужно понять, что это за 3500 рублей. Возможно исполнительный сбор судебных приставов 7% от сумм в долга. Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде