Коряжма, 16.10.2014, 15:18

Скажите, можно ли подать в суд на ИП после его ликвидации?

Вопрос №5134150 из г. Ухта
опубликован 16.10.2014, 15:18
Скажите, можно ли подать в суд на ИП после его ликвидации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно подать в суд.

16.10.2014, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А более детально можете помочь, если я обрисую суть проблемы?

16.10.2014, 15:23

Ну обрисуйте.

16.10.2014, 15:24