Как правильно подать на ликвидацию ООО после отказа ИФНС - советы и рекомендации

Скажите пожалуйста. ИФНС отказала в приеме первого уведомления и решения о ликвидации ООО из-за ошибки в заполнении заявления. Когда можно подать на ликвидацию снова и что нужно сделать.
Лучший ответ

В Заявлении в значении 3 срок ликвидации указан 01.06.2023 год, а в Решении о ликвидации указана фраза - год с момента принятия решения о ликвидации и Решение подписано 04.07.2022. Как быть?

Смотря какая ошибка. Если это техническая ошибка, то исправляйте и подавайте заявление повторно.

Ответ не по существу вопроса.

Юридические услуги в Москва