Можно ли оформить льготу на оплату коммунальных услуг для многодетной семьи, которая не является малоимущей?
Моя семья стала многодетной. Удостоверение оформлено. Имею ли я право оформить льготу на оплату коммунальных услуг? Малоимущими мы не являемся.
Да, имеете право - обращайтесь в соцзащиту по месту жительства
скидка в размере не ниже 30 процентов установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории;
На какой закон можно сослаться при разговоре с соц.защитой?