Самара, 16.10.2014, 15:47

После победы в двух судах, соседи подают на третий суд - федеральный - что это означает?

Вопрос №5134441 из г. Самара
опубликован 16.10.2014, 15:47
Прошло два суда районный и обласной мы оба выиграли (соседи утверждают что мы их пролили) они подали на третий суд (федеральный) что он значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

На вступившее в законную силу решение суда может быть подана кассационная жалоба. Шансы подателя жалобы обычно невелики

16.10.2014, 15:50

Да ничего это не значит. Если первые два выиграли, то там куда они подали, им ничего не светит.

16.10.2014, 15:50

а по поводу возражение, его нужно мне писать или нет?

16.10.2014, 18:40

скажу так, желательно направить в суд ваши мотивированные возражения!!!

16.10.2014, 18:42

Да, лучше написать.

16.10.2014, 18:42

а написать самой или лучше адвокату обратиться??

16.10.2014, 18:46

Если сами сможете то пишите сами, если нет то к адвокату за деньги

16.10.2014, 18:49

а сколько стоит написать возражение на кассационную жалобу?

16.10.2014, 19:27

Решением Совета Палаты адвокатов утвержден Минимальный размер оплаты труда адвоката в Самарской области

за - Изучение материалов дела (1 том)- от 3500 руб.

Составление искового заявления, кассационной и надзорной жалоб, претензии, иного документа - от 3 тыс.руб.,

Участие адвоката в суде апелляционной,

кассационной инстанции (1 судодень) от 5 000 руб.

16.10.2014, 23:34