Юридические аспекты наследства и возмещение ущерба при утере машины - как решить спор после смерти отца
Уважаемая Ирина, Вам нужно вступать в наследство в течение 6 мес через нотариуса, если в выдаче свидетельства на машину будет отказано, подавать в суд и доказывать что на момент смерти отец являлся собственником машины, делать экспертизу стоимости авто, и просить свою долю в этом имуществе. Все расходы на юристов сможете потом вернуть по суду, если выиграете. Готовы ознакомиться с имеющимися у Вас документами более подробно на первичном бесплатном приеме и заняться Вашим делом, звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Нужно будет проводить экспертизу, которая установит реальную стоимость авто, и из этой суммы будет рассчитана гос пошлина
Добрый день! Оплачивать будет проигравшая сторона. Желаю вам удачи и самого лучшего.