Вопрос о действительности акта выполненных услуг при подписании директором с доверенностью, выданной позднее даты акта
Акт выполненных услуг (мы как Исполнитель) от Октября 2013 был утерян, Клиент подписал нам заново этот акт. А с нашей стороны подписал Управляющий директор, но имеет доверенность на подпись с сентября 2014 года. Мой вопрос - является ли теперь этот акт недействительным? Или главное, чтобы была подпись и печать заказчика?
Если у вашего подписанта была доверенность на подписание подобного рода документов, то они будут иметь юридическую силу
Является действительным, до тех пор пока его кто-нибудь не оспорит, а если оспорит, Вы всегда можете заявить о действительности и подтвердить его юридическую силу.
Доверенности раньше не было, только с сенября 2014 года.
Своими действиями Управляющий директор признал юридическую силу документа подписанного ранее.
Намек не понят. Оформите доверенность задним числом и у вас проблем не будет.
На акте стоит дополнительная печать "по доверенности от 17.09.2014".
вот и оформите доверенность задним числом и все