Вопрос о действительности акта выполненных услуг при подписании директором с доверенностью, выданной позднее даты акта

Вопрос №5134578 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 16:00

Акт выполненных услуг (мы как Исполнитель) от Октября 2013 был утерян, Клиент подписал нам заново этот акт. А с нашей стороны подписал Управляющий директор, но имеет доверенность на подпись с сентября 2014 года. Мой вопрос - является ли теперь этот акт недействительным? Или главное, чтобы была подпись и печать заказчика?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вашего подписанта была доверенность на подписание подобного рода документов, то они будут иметь юридическую силу

16.10.2014, 16:06

Является действительным, до тех пор пока его кто-нибудь не оспорит, а если оспорит, Вы всегда можете заявить о действительности и подтвердить его юридическую силу.

16.10.2014, 16:04

Доверенности раньше не было, только с сенября 2014 года.

16.10.2014, 16:14

Своими действиями Управляющий директор признал юридическую силу документа подписанного ранее.

16.10.2014, 16:18

Намек не понят. Оформите доверенность задним числом и у вас проблем не будет.

16.10.2014, 16:18

На акте стоит дополнительная печать "по доверенности от 17.09.2014".

16.10.2014, 16:33

вот и оформите доверенность задним числом и все

16.10.2014, 17:06