Если на меня подадут в суд что бы я вернул 7 тыс. руб по окончанию суда я должен буду только 7 тыс. руб или больше.
Лучший ответ
7 тысяч рублей и судебные расходы ( госпошлина, услуги представителя)
Уважаемый Юрий Алексеевич!
После Вы понесете обязанность возместить понесенные расходы истца а так же уплатить госпошлину.
Т.е. возможно еще взыскание в пределах (10 000 - 15 000 руб.)
а еще вы обязаны будете выплатить проценты за задержку возврата денег (расчет как правило за каждый день просрочки)