Самара, 16.10.2014, 17:16

Могу я восстановить паспорт в другом районе, где не был зарегистрирован?

Вопрос №5134896 из г. Самара
опубликован 16.10.2014, 17:16
Могу я восстановить паспорт в другом районе, где не был зарегистрирован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете такое право - обращайтесь в ОФМС по месту временной регистрации либо фактического пребывания, но срок изготовления до 2- х месяцев

16.10.2014, 17:18

А если я не был зарегистрирован в последние 6 лет?

\

16.10.2014, 17:25

Обращайтесь в ближайшее ОФМС по месту Вашего фактического пребывания

штраф от 2000 до 3000 руб

16.10.2014, 17:36