Может ли будущий ребенок оспорить приватизацию квартиры, если он не прописан в ней?

• г. Москва

В квартире прописаны 4 человека (мать, отец, брат и я). Жена брата (не прописана в квартире) рожает через месяц. В настоящий момент собираемся приватизировать квартиру. Может ли будущий ребенок оспорить приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не родившийся и не зарегистрированный в квартире ребёнок не может оспорить в будущем приватизацию. Удачи.

Уважаемая Наталья, если ребенок будет прописан до окончания приватизации, то все возможно, но только через суд, если будет нужна помощь в этом деле, звоните, поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич