Как оценить долю в квартире и какие нужны документы при продаже доли, прописан на доле несовершеннолетний ребенок.
Зачем нужна оценка? Вы можете предложить остальным участникам долевой собственности приобретение доли за любую цену, если не приобретут - сможете продавать через месяц за ту же цену другим лицам. Заставить собственников приобрести все равно не сможете. Ребенок регистрируется в квартире, а не на доле
Ситуация следующая: В квартире 4 собственника в равных долях,хочу выкупить долю сестры с маленьким ребенком по ипотеке, какие мои действия и какие в данном случае могут быть сложности. Спасибо