Процедура расторжения брака между россиянкой и украинцем на территории РФ без совместных детей и собственности.
Что необходимо для расторжение брака между россиянкой и украинцем на территории РФ, при этом нет совместных детей и собственности.
Из документов св-во о браке+исковое заявление о расторжении брака.
Супруг ни в суд ни на расторжение брака идти не хочет, регистрацию не делал уже несколько лет и я даже не знаю места его предыдущей прописки.В моем судебном участке в г. СПб № 50 сказали что в обязательном порядке необходимо или его присутствие и разрешение на суд или, как минимум все данные о последнем месте прописке.
Поясните пожалуйста если я не имею понятия о месте его регистрации, а только временного фактического проживания, то в этом случае что мне делать, что бы с ним развестись?