Кому перейдет право собственности на комнату после 6 лет без наследников?
Но уже 6 лет это имущество не переоформляется. Наследники есть, но они отказываются оформлять документы и вступать в наследство. Собственники двух комнат хотят продать квартиру, но все упирается в то, что третья комната принадлежит человеку, который уже давно умер. К кому или куда нужно обратиться, чтобы запустить процесс продажи (риэлторы не берутся за продажу этой квартиры, т.к. комната "никому не принадлежит"
?
Если нет наследников то такое имущество счм=итается выморочным и переходит в собственность города
?