Как отказаться от выкупа оборудования от Ростелекома после расторжения договора - юридические аспекты
А как без ущерба отказаться от оборудования если ростелеком требует его выкупить? Мы услугами ростелекома пользовались только неделю, телевидение нам не понравилось, расторгли договор, теперь не знаем как вернуть им оборудование, мы им и не пользовались и выкупать его не хотим, подскажите пожалуйста статью на которую можно сослаться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотреть внимательно договор, может там лазейка есть
Спасибо за ответ!