Вопросы разделения дома и установки пристройки в с. Бокино - какую роль играет администрация района и какие документы необходимы для обращения в суд
Валентина Владимировна, в Вашей ситуации необходимо обратиться в Тамбовский районный суд с иском о признании права собственности на самовольно возведенную пристройку и разделе домовладения в натуре. Для того чтобы ответить точно на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющейся у Вас документацией. Обращайтесь, буду рада Вам помочь
Надо смотреть всю техническую документацию, чтобы ответить на Ваши вопросы. Данные документы можете скинуть на нашу электронную почту.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.